На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

31.05.09 г.
 
Сегодня Лиана Пепеляева посетила с рабочим визитом г. Бердск. Здесь она приняла участие в совещании по реализации программ "Семья" и "Воспитание гражданственности и патриотизма", которые прошли под руководством заместителя главы города по соцвопросам Раисы Устиновой. Также депутат посетила православную гимназию, новое здание которой было открыто в Бердске совсем недавно.
 
В городе уделяется большое внимание поддержке института семьи, а также воспитанию подрастающего поколения. Так, здесь работает 10 военно-патриотических клубов, а партийный проект "Единой России" "Крепкая семья" стал частью соответствующей городской целевой программы. Причем сама программа – шире, она охватывает не только проблемные семьи, но и социально благополучные. При Преображенском кафедральном соборе открыта воскресная школа, в ней занимаются ребята в возрасте от 3 до 16 лет.
 
"Каждый раз, приезжая в Бердск, я открываю для себя новые интересные вещи. Например, в школе я была впервые. Та работа, которая здесь ведется, безусловно, очень важна", – отметила Лиана Пепеляева.
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км