На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

13.02.09 г.
 
Сегодня Лиана Пепеляева работала в Томске. Она приняла участие в круглом столе, организованном региональным филиалом Центра социально-консервативной политики. Темой обсуждения стало инновационное развитие Сибирского федерального округа в период мирового финансового кризиса,  кадровый потенциал и занятость населения в современных условиях. Заседание прошло в формате круглого стола, в нем также приняли участие коллега Лианы Витальевны, депутат Государственной Думы Виктор Зубарев,  член Совета Федерации России Владимир Жидких, вице-губернатор Владислав Зинченко, заместитель мэра Томска Анатолий Абрамов, председатель комитета по науке, вузам и инновациям Думы города Томска Игорь Соколовский и другие.
 
В своем выступлении Лиана Пепеляева рассказала о мерах антикризисного характера, принимаемых Правительством России, а также предложениях, подготовленных фракцией "Единая Россия" в Государственной Думе.
 
В этот же день депутат провела ряд рабочих встреч, а также ответила на вопросы журналистов в рамках пресс-конференции на тему "Инновационное развитие Томской области и Сибирского федерального округа".

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км