На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

06.02.09 г.
 
6 февраля в Новосибирске состоялось заседание политического клуба "4 ноября", в работе которого приняла участие Лиана Пепеляева. Главная тема мероприятия – обсуждение мер поддержки реального сектора экономики в условиях глобального кризиса как на региональном, так и на федеральном уровне.
 
Выступая на заседании, Лиана Пепеляева рассказала о причинах возникновения мирового финансового кризиса, а также мерах, которые разрабатывает Правительство РФ для поддержки малого и среднего бизнеса.
 
"Это будут мероприятия адресного характера. Всего на развитие малого и среднего бизнеса будет выделено более 6 млрд рублей. Предусматривается и ряд мер, которые будут распространяться на всех участников малого бизнеса. Будет проводиться либерализация регулирования и надзора, малым и средним предприятиям будет предоставляться преимущественное право приватизации арендуемого имущества. Кроме того, они смогут участвовать в размещении государственного заказа, в закупках субъектов естественных монополий и государственных корпораций".
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км