На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

28.11.08 г.
 
Сегодня Лиана Пепеляева встретилась с руководством и трудовым коллективом новосибирского производителя лекарственных препаратов – ЗАО "Производственная фармацевтическая компания "Обновление". Визит был проведен в рамках исполнения поручения Председателя Высшего Совета ВПП "Единая Россия" Бориса Грызлова.
 
По его мнению, депутаты Государственной Думы – члены партии должны вести постоянный мониторинг социально-экономической ситуации в регионах, анализировать рынок труда, положение на крупнейших предприятиях.
 
В ходе визита депутату, а также новосибирским журналистам представили новую производственную линию по выпуску стерильных растворов, которую предстоит запустить в ближайшее время. В беседе с депутатом руководство предприятия особо подчеркнуло, что финансовый кризис – это возможности для перспективных производств.
 
"Сейчас в общественном сознании происходит нагнетание ситуации, поэтому особенно важно, чтобы были показаны примеры, когда производство не сворачивается, а, наоборот,  расширяется", – считает депутат.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км