На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

26.11.08 г.
 
Успеха достигают те, кто в свое время серьезно занимался учебой, убеждена Лиана Пепеляева. Об этом она говорила сегодня на встрече с активистами "Молодой Гвардии", которая состоялась в рамках ее рабочего визита в Красноярск. Красноярцы рассказали депутату о деятельности организации в регионе и, в частности, об участии в городском молодежном форуме и организации "круглого стола", приуроченного ко Дню Конституции России.
 
В программу рабочего визита также вошло посещение общественной приемной Председателя ВПП "Единая Россия" В. В. Путина. Руководитель приемной, председатель Горсовета Красноярска Владимир Чащин рассказал, что за период с сентября по ноябрь 2008 года к ним обратились около 800 человек, из них около 500 человек побывали на приеме у депутатов Госдумы, Законодательного Собрания края, городского Совета депутатов.
 
Кроме того, в Красноярске Лиана Пепеляева встретилась с секретарем Политсовета регионального отделения Партии Валерием Семеновым, и. о. руководителя исполкома Алексеем Додатко, заместителем секретаря Политсовета Алексеем Клешко, председателем Совета сторонников Анатолием Малиновским, главным федеральным инспектором Николаем Худых и ответственной за проект "Кадровый резерв" Натальей Пальчик.
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км