24.11.08 г.
 
Сегодня Лиана Пепеляева посетила Хакасию с рабочим визитом. Она встретилась с секретарем Политсовета регионального отделения ВПП "Единая Россия" Виктором Зиминым, руководителем исполнительного комитета Михаилом Мелкомуковым, заместителем секретаря Политсовета по агитационно-пропагандистской работе Сергеем Комаровым.
 
В рамках визита депутат также побывала в общественной приемной Председателя Партии В. В. Путина и обсудила с региональными лидерами работу Партийного проекта  "Кадровый резерв – профессиональная команда страны", Совета сторонников и деятельность "Молодой Гвардии". Кроме того, Лиана Пепеляева побеседовала с главным федеральным инспектором аппарата полпреда в Республике Виктором Чернышевым.
 
В завершении визита депутат встретилась с региональной прессой. Депутаты Госдумы, избранные не от Республики, приезжают сюда редко, поэтому журналисты воспользовались возможностью и задавали самые разные вопросы. Но основной темой обсуждения стала экономическая ситуация в стране и решения Съезда Партии, который прошел 20 ноября.