На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

24.11.08 г.
 
Сегодня Лиана Пепеляева посетила Хакасию с рабочим визитом. Она встретилась с секретарем Политсовета регионального отделения ВПП "Единая Россия" Виктором Зиминым, руководителем исполнительного комитета Михаилом Мелкомуковым, заместителем секретаря Политсовета по агитационно-пропагандистской работе Сергеем Комаровым.
 
В рамках визита депутат также побывала в общественной приемной Председателя Партии В. В. Путина и обсудила с региональными лидерами работу Партийного проекта  "Кадровый резерв – профессиональная команда страны", Совета сторонников и деятельность "Молодой Гвардии". Кроме того, Лиана Пепеляева побеседовала с главным федеральным инспектором аппарата полпреда в Республике Виктором Чернышевым.
 
В завершении визита депутат встретилась с региональной прессой. Депутаты Госдумы, избранные не от Республики, приезжают сюда редко, поэтому журналисты воспользовались возможностью и задавали самые разные вопросы. Но основной темой обсуждения стала экономическая ситуация в стране и решения Съезда Партии, который прошел 20 ноября.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км