На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

12.11.08 г.
 
В Новосибирске прошло заседание Новосибирского филиала Клуба политического действия "4 ноября", в котором приняла участие Лиана Пепеляева. Темой обсуждения стал мировой финансовый кризис и его возможные последствия для Сибири и Новосибирской области.
 
В рамках заседания были обсуждены следующие вопросы: цели и задачи Клуба "4 ноября", социально-экономические последствия кризиса, реальный сектор экономики Новосибирской области и инвестиционные программы и проекты в условиях сокращения кредитования и возможного дефицита оборотных средств и другие.
 
В своем выступлении Лиана Пепеляева отметила: "Для того чтобы решить эти проблемы, нужен целый ряд мер и на федеральном, и на региональном уровнях. Сейчас на федеральном уровне органы исполнительной и представительной власти реализуют ряд экстренных антикризисных мер. В конечном итоге при разработке и реализации антикризисных мер на всех уровнях  нужно понимать, что кризис – это не только проблема, но и возможность. Мы должны использовать возникшие трудности как отправную точку для  нового этапа  экономического развития".
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км