06.11.08 г.
 
Лиана Пепеляева приняла участие в работе 13-й конференции Бурятского регионального отделения ВПП "Единая Россия". Основными вопросами обсуждения на конференции стали следующие: определение делегатов на X Съезд Партии, увеличение состава регионального политсовета и рассмотрение дополнений в Устав Партии.
 
В рамках конференции Лиана Пепеляева выступила с речью, в которой прокомментировала прозвучавшее вчера Послание Президента России, а также проинформировала о том, какие шаги государство предпринимает для смягчения последствий мирового финансового кризиса. "Прошедшие выборы в заксобрания регионов показали, что влияние "Единой России" растет. Это хорошая платформа для дальнейшего развития Партии. Мы научились убедительно побеждать на выборах. Сейчас необходимо научиться удерживать завоеванное доверие", – отметила депутат в своем выступлении.

По результатам обсуждения была принята резолюция конференции, а также избраны делегаты на Съезд. Ими стали секретарь Политсовета Хоринского местного отделения Партии, глава Хоринского района Баир Жамбалов, член Политсовета БРО Партии Владимир Павлов и член Партии, заместитель главы Администрации Улан-Удэ Михаил Ян.