На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

06.11.08 г.
 
Лиана Пепеляева приняла участие в работе 13-й конференции Бурятского регионального отделения ВПП "Единая Россия". Основными вопросами обсуждения на конференции стали следующие: определение делегатов на X Съезд Партии, увеличение состава регионального политсовета и рассмотрение дополнений в Устав Партии.
 
В рамках конференции Лиана Пепеляева выступила с речью, в которой прокомментировала прозвучавшее вчера Послание Президента России, а также проинформировала о том, какие шаги государство предпринимает для смягчения последствий мирового финансового кризиса. "Прошедшие выборы в заксобрания регионов показали, что влияние "Единой России" растет. Это хорошая платформа для дальнейшего развития Партии. Мы научились убедительно побеждать на выборах. Сейчас необходимо научиться удерживать завоеванное доверие", – отметила депутат в своем выступлении.

По результатам обсуждения была принята резолюция конференции, а также избраны делегаты на Съезд. Ими стали секретарь Политсовета Хоринского местного отделения Партии, глава Хоринского района Баир Жамбалов, член Политсовета БРО Партии Владимир Павлов и член Партии, заместитель главы Администрации Улан-Удэ Михаил Ян.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км