На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

05.10.08 г.
 
В Новосибирске состоялся открытый Кубок по мультиспорту среди семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Их цель – укрепление семейных взаимоотношений через совместные занятия спортом, а также активизация деятельности организаций, которые занимаются реабилитацией детей-инвалидов и инвалидов с детства.
 
Семьи, в которых растут дети с ограниченными возможностями, входят в "группу риска"  и являются участниками программы партии "Единая Россия" "Крепкая семья". Координатор проекта в Новосибирской области Лиана Пепеляева направила в адрес организаторов мероприятия правительственную телеграмму. От ее имени команде-победителю был вручен ценный подарок.
 
"Воля и сила духа сильнее любых невзгод и жизненных обстоятельств. Преодолевая себя, борясь со своими слабостями, мы становимся сильнее. Кубок объединил людей с активной жизненной позицией – в их числе и организаторы, и участники, и зрители. Это замечательный повод собраться вместе, найти новых друзей, чему-то научиться и продемонстрировать свои достижения", – отметила она.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км