На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

25.08.08 г.
 
Сегодня из Всероссийского детского центра "Океан" вернулась Татьяна Старченко. В центре она провела три незабываемые недели отдыха. Эту поездку для нее организовала Лиана Пепеляева при поддержке Нотариальной палаты Новосибирской области.
 
С просьбой направить Таню в один из знаменитых детских центров отдыха к Лиане Пепеляевой обратился педагогический коллектив средней школы села Индерь Доволенского района. Учителя отметили многочисленные заслуги девушки, которая на протяжении многих лет является призером школьных и районных спортивных соревнований. Она была награждена почетными грамотами и пятью памятными медалями районного спортивного комитета, неоднократно принимала участие в сельских и районных предметных олимпиадах по математике, биологии, географии. Таня растет в многодетной семье и всегда находит время помочь маме.
 
В центре "Океан" девочку  ждал не просто летний отдых, но и обширная, интересная программа: творческие конкурсы, спортивно-оздоровительные, досугово-развлекательные мероприятия,  а также увлекательные экскурсии в г. Владивосток и встречи с интересными людьми.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км