На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

26.09.08 г.
 
В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня учителя, в Новосибирске прошла  конференция "Дошкольное образование Новосибирской области. Современное состояние и перспективы". В ней приняли участие работники системы образования, лучшие педагоги и ученые.
 
За два дня работы конференции ее участники обсудили актуальные  вопросы,  связанные с оптимизацией образовательного процесса, функционированием дошкольных учреждений в режиме инновационного развития, а также новые подходы в организации деятельности учреждений детского дошкольного образования и другие.
 
Лиана Пепеляева поприветствовала участников конференции: "Дошкольный возраст – особенный период в жизни ребенка, когда формируется здоровье, закладываются основы личности. Каждому малышу, который приходит в детский садик, очень важно встретить здесь мудрого, терпеливого и внимательного воспитателя. Ваша забота о детях – это неоценимый вклад в развитие нашего общества".
 
Кроме того, в рамках конференции были подведены итоги конкурса "Детский сад года Новосибирской области", а также награждены 44 лучших работника дошкольных учреждений.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км