На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

27.09.08 г.
 
В Новосибирской области завершился Областной смотр-конкурс работы военно-патриотических клубов и объединений. Он был организован управлением по делам молодежи Новосибирской области и межрегиональным Центром русского боевого искусства "Русский щит" при участии Лианы Пепеляевой.
 
Смотр-конкурс собрал военно-патриотические клубы и объединения со всей области. Они представили уставные проекты своих организаций, а также проекты работы с молодежью. В результате было определено  семь лучших клубов, 30 участников получили гранты на материально-техническое оснащение.
 
Торжественное закрытие смотра-конкурса проходило в течение двух дней. В первый день руководители военно-патриотических клубов и преподаватели Центра "Русский щит" провели мастер-классы с воспитанниками клубов. Затем состоялся круглый стол по проблемам военно-патриотического воспитания и новым методикам работы с молодежью.
 
На второй день прошли показательные выступления преподавателей и воспитанников "Русского щита", концерт русского народного творчества, а также состязания по кулачному бою и другие конкурсы. Одним из главных итогов мероприятия стало подписания соглашения о сотрудничестве между управлением по делам молодежи Новосибирской области и Новосибирской Епархией Русской православной церкви.
 
Лучшие команды по итогам смотра-конкурса получили призы от организаторов и ценные подарки от Лианы Пепеляевой.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км