На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

10.09.08 г.
 
Из солнечного Краснодарского края вернулись дети, отдыхавшие в Федеральном детском центре "Смена". На побережье Черного моря участники проекта "Крепкая семья" и лучшие воспитанницы детских домов № 9 и № 13 провели восемь дней. Этот отдых был организован Лианой Пепеляевой в рамках работы с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию.
 
С погодой им повезло, температура не опускалась ниже +25˚C. По словам сопровождающей врача-педиатра Натальи Кирюшовой, акклиматизацию дети перенесли нормально, дважды в день проводили время у моря, ежедневно занимались творчеством и спортом. Самыми яркими впечатлениями стали экскурсия на гору Сукко и поход в аквапарк.
 
Но кому-то из ребят кроме красочных впечатлений на память останутся призы и награды. Так, например, за достижения в спортивных состязаниях грамоту получил Женя Фролов из Первомайского района Новосибирска. Маша Агеенко из Тогучинского района завоевала звание "Мисс "Смена", выиграв конкурс красоты среди девочек. Как рассказала победительница, ей понравилось все, а больше всего запомнились дискотеки. Такие крупные и веселые мероприятия для детей в поселке Горный, где живет Маша, проходят нечасто.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км