На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

05.09.08 г.
 
Сегодня в редакции газеты "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" прошло награждение победителей второго этапа конкурса "Семья от "А" до "Я", организованного изданием при поддержке Лианы Пепеляевой.
 
На этом этапе конкурсанты должны были написать истории о семейной реликвии правильно и ответить на вопросы литературной викторины. А вопросы были не из легких. Например, нужно было указать, как назывались родовые имения Болконских и Ростовых из знаменитого романа Льва Толстого.
 
Победителями этого этапа стали семьи Поповых (с. Локтенок), Панюковых (с. Останинка) и Килаберия (г. Черепаново). Им достались награды и грамоты от спонсоров конкурса и Лианы Пепеляевой. Были также учреждены специальные призы; их обладателями стали Дарья Хоменко из с. Петропавловка и брат с сестрой из с. Скала – Сережа и пятилетняя Леночка Потеряевы.

"Все семьи, участвующие в конкурсе, очень дружные, талантливые,  и выбрать лучшие работы очень сложно, – рассказывает Лиана Пепеляева. – Поэтому по результатам конкурса мы планируем наградить еще и самых активных его участников".


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км