08.07.08 г.
 
Ученица 10-го класса средней школы с. Индерь Доволенского района Татьяна Старченко  отправится на отдых во Всероссийский детский центр "Океан". Эту поездку для нее организовала Лиана Пепеляева при поддержке Нотариальной палаты Новосибирской области. 8 июля депутат вручила Татьяне Старченко сертификат на отдых в детском лагере.
 
Татьяна относится к числу одаренных детей, она – гордость Доволенского района. Это талантливая, целеустремленная и ответственная девочка. В этом году Татьяна награждена дипломом лауреата областного конкурса "Журналина-2008". Татьяна Старченко воспитывается в многодетной семье. Поездка в ВДЦ "Океан" – это еще одна ступень к ее личностному росту.
 
 "В России много талантливой молодежи, которую необходимо стимулировать и поощрять. Ведь поддержка одаренных ребят сегодня – это инвестиции в будущее. От всей души желаю Татьяне приятного и, самое главное, полезного отдыха. Уверена, что поездка в детский центр "Океан" позволит ей проявить свои творческие способности и умения, добиться новых побед и свершений", – отметила Лиана Пепеляева.
 
А чтобы было где хранить приятные воспоминания об отдыхе, Лиана Пепеляева вручила Татьяне Старченко в подарок фотоальбом.