На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

08.07.08 г.
 
Ученица 10-го класса средней школы с. Индерь Доволенского района Татьяна Старченко  отправится на отдых во Всероссийский детский центр "Океан". Эту поездку для нее организовала Лиана Пепеляева при поддержке Нотариальной палаты Новосибирской области. 8 июля депутат вручила Татьяне Старченко сертификат на отдых в детском лагере.
 
Татьяна относится к числу одаренных детей, она – гордость Доволенского района. Это талантливая, целеустремленная и ответственная девочка. В этом году Татьяна награждена дипломом лауреата областного конкурса "Журналина-2008". Татьяна Старченко воспитывается в многодетной семье. Поездка в ВДЦ "Океан" – это еще одна ступень к ее личностному росту.
 
 "В России много талантливой молодежи, которую необходимо стимулировать и поощрять. Ведь поддержка одаренных ребят сегодня – это инвестиции в будущее. От всей души желаю Татьяне приятного и, самое главное, полезного отдыха. Уверена, что поездка в детский центр "Океан" позволит ей проявить свои творческие способности и умения, добиться новых побед и свершений", – отметила Лиана Пепеляева.
 
А чтобы было где хранить приятные воспоминания об отдыхе, Лиана Пепеляева вручила Татьяне Старченко в подарок фотоальбом.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км