На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

08.07.08 г.
 
Мостовских Марина, учащаяся Республиканской СОШ, Нечаева Ольга Николаевна, Лиана  Пепеляева и Светлана Горлатых – председатель районного женсовета.В Кочковском районе состоялось награждение победителей конкурса рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества, посвященного Дню защиты детей,  "Здравствуй, лето!". Основная его задача состоит в том, чтобы приобщить ребят к достижениям народного творчества, воспитать у них любовь к искусству, а также помочь им раскрыть свои творческие способности. Организаторами мероприятия выступили Лиана Пепеляева и администрация Кочковского района.
 
Конкурс проводился по двум номинациям: рисунок и изделие декоративно-прикладного искусства. Среди участников – дети от 6 до 16 лет. Финалистов определяли в трех возрастных группах.
 
Зелинин Никита, Лиана Пепеляева, Барлена Александра, учащаяся Жуланской СОШ.Авторы лучших работ были награждены дипломами и ценными призами от Лианы Пепеляевой.
 
"Многие ребята занимаются творчеством. Конкурс помог им проявить таланты, продемонстрировать результаты своего труда. Уверена, участие в этом соревновании и тем более победа послужат стимулом для их дальнейшего развития и совершенствования. Хотелось бы  поблагодарить от всей души членов оргкомитета, в том числе председателя районного женсовета Светлану Степановну Горлатых, членов жюри за помощь в организации этого замечательного мероприятия, за радость, подаренную ребятам", – отметила депутат.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км