На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

19.06.08 г.
 
В Новосибирске прошел Сибирский международный фестиваль творчества детей и молодежи "Надежды планеты". Участие в его организации приняла Лиана Пепеляева.
 
Для ребят из Канады, Китая, Монголии, Латвии, Бенина, Алтайского края, Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и других городов России была разработана специальная творческая программа, направленная на раскрытие их талантов. Организованы малые Олимпийские игры, турнир по мини-футболу, командный квест "Пираты Обского моря", рыцарский турнир и бал-маскарад. В День России ребята посетили Новосибирский зоопарк, музей железнодорожной и ретро техники, а завершился праздник музыкальным вечером "Гитара по кругу".
 
На протяжении всех 10 дней фестиваля его юные участники обучались у  лучших художников, танцоров, театральных режиссеров и певцов.
 
Все это для ребят организовали администрация Новосибирской области, продюсерский центр "Дебют-2000" МК "ЮНЕСКО" НГУ СО РАН, Новосибирское отделение Российского детского фонда, Новосибирский центр международного образования, продюсерский центр "Ковчег".

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км