На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

13.05.08 г.
 
Лиана Пепеляева приняла участие в заседание Регионального политического совета Новосибирского регионального отделения ВПП "Единая Россия".
 
Мероприятие проходило в расширенном формате. В его работе приняли участие Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский, Секретарь Регионального политического совета Алексей Беспаликов, руководитель фракции "Единая Россия" в Новосибирском областном Совете депутатов Юрий Алаферовский, депутаты Новосибирского областного и городского Советов, главы администраций районов НСО, представители общественности.
 
Одной из важнейших тем повестки заседания стало обсуждение роли регионального отделения партии в реализации "Стратегии развития Новосибирской области до 2025 года".
 
"Для любой стратегии, любого плана принципиально важен вопрос – как будут выполняться поставленные задачи. Тот авторитет партии, который уже наработан и который мы стремимся укрепить, – это результат не единичных громких акций, а кропотливой ежедневной работы. Абсолютно убеждена: какие бы цели и задачи не ставила перед нами Партия, вместе мы сумеем выполнить план и даже его перевыполнить", – отметила Лиана Пепеляева.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км