На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

15.01.08 г.
 
Лиана Пепеляева стала почетным гостем на приеме по случаю открытия нового бюро Новосибирского отделения Представительства немецкой экономики в России, который прошел 15 января. Хозяевами мероприятия были глава Представительства Михаэль Хармс и руководитель отделения Юрий Сорокин. Прием был проведен при участии Генерального консула Федеративной Республики Германия Михаэля Кантцлера.
 
Помимо Новосибирска и столицы, в России работают всего два отделения Представительства немецкой экономики: в Санкт-Петербурге и Калининграде. В столице Сибири отделение открылось в 1994 году, оно занимается поиском потенциальных партнеров и почтовыми рассылками, информационными маркетинговыми исследованиями рынков Германии и России, консультациями по правовым вопросам, организацией и индивидуальным сопровождением переговоров, предоставлением информации о выставках и ярмарках. В год в Новосибирское отделение обращаются более 600 фирм из Германии и около 200 российских компаний.
 
"С Федеративной Республикой Германия у Новосибирской области налажены тесные контакты, накоплен богатый опыт взаимодействия. Убеждена, что открытие нового бюро – значимый шаг к тому, чтобы сделать это взаимодействие еще более тесным и плодотворным", - считает Лиана Пепеляева.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км