На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

08.12.07 г.
 
Продолжает свою работу Центр социально-консервативной политики. Он был создан как площадка для обсуждения самых актуальных тем, таких как совершенствование пенсионной системы, проблемы ЖКХ, федеральные бюджеты и др. Участие в заседаниях Центра принимали депутаты Государственной Думы 4-го созыва.
 
8 декабря состоялось очередное заседание ЦСКП. На обсуждение был вынесен вопрос о приоритетах работы Государственной Думы 5-го созыва. В заседании приняла участие Лиана Пепеляева. "Сейчас очень важно определить основные направления работы нового состава нижней палаты российского парламента, – считает Лиана Витальевна. – Необходимо закрепить то, что уже было достигнуто и продолжить реформирование социально-экономической сферы".
 
ЦСКП, уверена Лиана Пепеляева, продолжит свою работу. "За время существования клуба заседания проводились не только в Москве, но и в регионах, состоялась российско-германская конференция в столице и международная конференция в Берлине. Дискуссии, которые регулярно проходили на площадке ЦСКП, сыграли немаловажную роль в формировании взглядов членов клуба на социально значимые проблемы", – подчеркнула Лиана Витальевна.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км