08.12.07 г.
 
Продолжает свою работу Центр социально-консервативной политики. Он был создан как площадка для обсуждения самых актуальных тем, таких как совершенствование пенсионной системы, проблемы ЖКХ, федеральные бюджеты и др. Участие в заседаниях Центра принимали депутаты Государственной Думы 4-го созыва.
 
8 декабря состоялось очередное заседание ЦСКП. На обсуждение был вынесен вопрос о приоритетах работы Государственной Думы 5-го созыва. В заседании приняла участие Лиана Пепеляева. "Сейчас очень важно определить основные направления работы нового состава нижней палаты российского парламента, – считает Лиана Витальевна. – Необходимо закрепить то, что уже было достигнуто и продолжить реформирование социально-экономической сферы".
 
ЦСКП, уверена Лиана Пепеляева, продолжит свою работу. "За время существования клуба заседания проводились не только в Москве, но и в регионах, состоялась российско-германская конференция в столице и международная конференция в Берлине. Дискуссии, которые регулярно проходили на площадке ЦСКП, сыграли немаловажную роль в формировании взглядов членов клуба на социально значимые проблемы", – подчеркнула Лиана Витальевна.