На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

19.10.07 г.
 
Лиана Пепеляева приняла участие в конференции "Государственная политика и федеральные программы по развитию малого бизнеса и среднего предпринимательства", которая прошла сегодня в Новосибирске в рамках Сибирского бизнес-форума. Конференция организована департаментом развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области.
 
Участниками мероприятия стали предприниматели и представители власти, в том числе члены делегации Министерства экономического развития и торговли России. В частности, о федеральных программах по развитию малого и среднего предпринимательства рассказал Андрей Шаров, директор департамента государственного регулирования в экономике МЭРТ.
 
В своем выступлении Лиана Пепеляева осветила последние новеллы федерального законодательства в области поддержки субъектов малого предпринимательства. "Центральный элемент "Плана Путина" – создание инновационной экономики для рывка на качественно иной уровень развития, победы в мировой конкуренции. Именно сейчас время четких действий, а не демагогии, поэтому столь важен план, предусматривающий конкретные меры по поддержке отечественного бизнеса. В России создаются условия для эффективного развития малого и среднего бизнеса", – отметила депутат.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км