На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

08.02.06 г.

Сегодня состоялось очередное заседание Экспертно-консультативного совета по вопросам социально-экономического развития при фракции "Единая Россия" в Государственной Думе. Членами Совета был рассмотрен проект федерального закона "Об особенностях участия субъектов малого предпринимательства в приватизации арендованного государственного и муниципального имущества".

Лиана Пепеляева выступила с докладом, в котором было акцентировано внимание на результатах рассмотрения законопроекта Секцией по законодательству в области гражданско-правовых отношений и собственности. Было принято решение одобрить концепцию законопроекта, рекомендовать Президиуму фракции "Единая Россия" поддержать его принятие в первом чтении, а также предложить авторам доработать законопроект при подготовке ко второму чтению.

Вместе с тем Лиана Пепеляева проинформировала членов Совета о ходе подготовки расширенного заседания Экспертно-консультативного совета с участием представителей Правительства Российской Федерации по обсуждению плана законодательных мероприятий по реализации приоритетных национальных проектов.


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км