На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

24.01.06 г.

Сегодня под руководством Лианы Пепеляевой было проведено заседание Секции по законодательству в области гражданско-правовых отношений и собственности Экспертно-консультативного совета по вопросам социально-экономического развития при фракции "Единая Россия" в Государственной Думе. Членами Секции были рассмотрены проекты федеральных законов "Об особенностях участия субъектов малого предпринимательства в приватизации арендованного государственного и муниципального имущества", "О внесении изменения в статью 14.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях".

Членами Секции единогласно было принято решение поддержать законопроект "Об особенностях участия субъектов малого предпринимательства в приватизации арендованного государственного и муниципального имущества".

По законопроекту "О внесении изменения в статью 14.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" с учетом социальной значимости проблемы было принято решение направить запросы в Министерство внутренних дел Российской Федерации и Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с целью получения дополнительной информации об обсуждаемой проблеме.


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км