На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

24.01.07 г.
 
24 января в Администрации Новосибирской области прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. В заседании комиссии приняли участие: заместитель Губернатора области Андрей Филичев, руководитель департамента образования области Владимир Иванов, руководитель департамента труда и социального развития Новосибирской области Сергей Пыхтин, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних,  помощники депутата Государственной Думы Лианы Пепеляевой, а также представители Новосибирского регионального отделения партии "Единая Россия".
 
На заседании были рассмотрены итоги работы комиссии Новосибирской области  по делам несовершеннолетних в 2006 году и план работы на 2007 год.
 
Основным вопросом повестки  мероприятия стала реализация проекта ВПП "Единая Россия" "Семьи дети группы риска в регионе", координатором которого в Новосибирске является Лиана Пепеляева.
 
В настоящее время состав рабочей группы по реализации этой программы находится в стадии утверждения, но уже известен орган, которые будет отвечать за реализацию программы в регионе, – областная Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. По итогам заседания ей поручено организовать  в Первомайском районе г.  Новосибирска, г. Бердске и  Тогучинском районе Новосибирской области  совещания  с участием членов рабочей группы по созданию экспериментальных площадок, на которых будет отрабатываться технология реализации программы. Эти мероприятия должны быть проведены  до 15 февраля 2007 года.
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км