06.12.06 г.
 
В 2006 году 10-летие работы отмечает негосударственное образовательное учреждение "Приют Св. Николая". Сегодня в приюте живут 50 ребят, а всего за время его существования выпускниками стали 25 воспитанников. Важное направление работы учреждения – возвращение детей в родные семьи. За 10 лет к родителям вернулись 16 ребят, 9 были усыновлены, 5 – переданы под опеку.
 
Юбилей здесь решили приурочить к католическому празднику – Дню Св. Николая, который отмечается 6 декабря и служит началом Рождественских каникул в Европе. В этот день принято награждать послушных детей подарками и угощать их сладостями. На празднике, устроенном в приюте, всего этого было вдоволь. Гостями сотрудников и воспитанников стали друзья учреждения. А под занавес торжества ребята показали сказку "Белоснежка и семь гномов", подготовленную студией "Николята".
 
В рамках мероприятий для детей, оставшихся без попечения родителей, Лиана Пепеляева неоднократно встречалась с воспитанниками и сотрудниками приюта, приезжала в само учреждение. Она поздравила Приют Св. Николая и совместно с благотворительным фондом "Дети России – Будущее Мира" преподнесла подарок –  проигрыватель компакт-дисков с функцией караоке и микрофон.