На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

24.11.06 г.
 
В Новосибирске состоялся очередной этап VII Спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов, организованной мэрией города совместно с Лианой Пепеляевой. В детско-юношеском клубе физической подготовки  № 5 в течение двух дней проходили соревнования по стритболу. Участие в них приняли 22 команды (девушки и юноши состязались отдельно). Уличный вариант баскетбола проще, чем обычный, именно поэтому его включили в программу соревнований.
 
По приглашению Лианы Пепеляевой олимпийская чемпионка Ирина Минх вместе с игроками женской баскетбольной команды "Динамо-Энергия-2" провела в рамках соревнований мастер-класс по баскетболу. Такое мероприятие организуется уже второй год подряд и проходит с неизменным успехом. Девушки продемонстрировали юным спортсменам некоторые игровые приемы, выполнили вместе с ребятами несколько упражнений.
 
Оба первых места заняли ребята из детского дома № 11. Они получили приглашения на все домашние матчи новосибирской баскетбольной команды до конца сезона. "Серебряным" и "бронзовым" призерам достались баскетбольные мячи с автографами новосибирских спортсменок и Ирины Минх. Кроме того, команды, занявшие первое, второе и третье места, стали обладателями кубков. Еще один кубок, переходящий, получит победитель всей спартакиады. Но кто именно станет его обладателем, выяснится не раньше лета будущего года. 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км