На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

01.08.06 г.
 
1 августа исполняется 15 лет с начала вещания телевизионной станции "Мир" (Новосибирск). Она вышла в эфир в 1991 году. Вначале работа "десятки" осуществлялась только по вечерам, затем эфирное время стало увеличиваться. До 1995 года ТСМ транслировала передачи компании "6-й канал" из Санкт-Петербурга, в том числе – большое количество познавательных фильмов, снятых за рубежом и прежде российскому зрителю недоступных, а также популярных в то время латиноамериканских сериалов.
 
Новой вехой в развитии компании стало сотрудничество с НТВ. Параллельно шло производство собственных передач: "Десять с половиной", "Четвертый Рим", "Город", информационная программа "Вместе". За годы работы было сделано около 4000 новостных выпусков местной тематики. Первая в Новосибирском телевизионном эфире ТСМ запустила специализированную передачу "Прогноз погоды". Сегодня это современное предприятие с большим коллективом и современным техническим обеспечение. В эфире "десятки" транслируются передачи СТС, собственные программы.
 
Лиана Пепеляева направила поздравительную телеграмму по случаю 15-летия ТСМ: "Без преувеличения можно сказать, что ваш канал является одним из самых горячо любимых жителями и гостями Новосибирска и области. Здесь работает дружная и талантливая команда. Отличительная черта "десятки" – приверженность идеалам честной и объективной журналистики, умение делать красивые и добрые сюжеты". 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км